Телепрограма на завтра, 27 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:00 Авто - SOS, 6 сезон, 10 эп. Ford Capri RS 3.1.
5:45 Фабрика еды, 1 сезон, 13 эп. В теплице.
6:10 Фабрика еды, 1 сезон, 14 эп. Полетели со мной.
6:35 Сделать за один день, 7 эп. Космические корабли.
7:00 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
7:25 Авто - SOS, 6 сезон, 7 эп. Peugeot 205 GTI.
8:15 Авто - SOS, 6 сезон, 8 эп. Subaru Impreza.
9:05 Самые лучшие суперкары, 1 эп. Aston Martin DBS Superleggera.
9:55 Самые лучшие суперкары, 2 эп. Феррари Портофино.
10:45 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 7 эп. Свободное падение.
11:35 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 8 эп. Опасное отклонение.
12:25 Инстинкт выживания, 1 сезон, 7 эп. Разреженный воздух.
13:15 Инстинкт выживания, 1 сезон, 8 эп. Выжженная земля.
14:05 Экстремальный экспресс, 7 эп. Масло в огонь.
14:55 Экстремальный экспресс, 8 эп. Дальше дороги нет.
15:45 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 1 эп. Дикая Тасмания.
16:35 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 2 эп. В дебрях Южной Африки.
17:25 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 3 эп. Луизианская кухня байю.
18:15 Затерянные сокровища Египта, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Тутанхамона.
19:10 Затерянные сокровища Египта, 1 сезон, 2 эп. В поисках гробницы в пирамиде.
20:00 Затерянные сокровища Египта, 2 сезон, 1 эп. Тайны Тутанхамона.
20:50 Царство мумий, 4 эп. Слуги богини змей.
21:40 Дайан Фосси: секреты в тумане, 1 эп. Девочка-горилла.
22:35 Дайан Фосси: секреты в тумане, 2 эп. Темная сторона горы.
23:30 Дайан Фосси: секреты в тумане, 3 эп. Убийство на горе.
0:20 Авто - SOS, 5 сезон, 7 эп. Sunbeam Alpine.
1:05 Эвакуация Земли, 4 эп. Смертоносный ураган.
1:50 Эвакуация Земли, 5 эп. Ад на Земле.
2:40 Враждебная планета, 3 эп. Степи.
3:25 Враждебная планета, 5 эп. Пустыни.
4:15 Осушить океан: глубокое погружение, 8 эп. Подводные империи.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Істальгія".
8:45 Х/ф "Блеф".
10:35 Х/ф "Савраска".
11:45 Х/ф "Заручниця".
13:20 Х/ф "Жандарм із Сен-Тропе".
15:05 Х/ф "Жандарм одружується".
16:40 Х/ф "Жандарм на відпочинку".
18:25 Х/ф "Звинувачується весілля".
19:45 Х/ф "Дрібниці життя".
21:00 Х/ф "Золотий ланцюг".
22:35 Х/ф "Поки є час".
23:55 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:40 Х/ф "Поліна і таємниця кіностудії".
10:25 Х/ф "Мої думки тихі".
12:10 Х/ф "Особливо небезпечна".
13:50 Х/ф "Ніч у музеї".
15:40 Х/ф "По(друг)а".
17:10 Х/ф "Зроблено в Китаї".
18:40 Х/ф "Шпигунка".
20:45 Х/ф "Піймай шахрайку, якщо зможеш".
22:40 Х/ф "Митниця дає добро".
0:30 Х/ф "Продюсер".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Космос між нами".
14:50 Х/ф "Гра без правил".
16:40 Х/ф "Ідентифікація Борна".
18:40 Х/ф "Перевага Борна".
20:30 Х/ф "Ультиматум Борна".
22:30 Х/ф "Спадок Борна".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 3 с. "Декларация независимости".
5:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 6 с. "Золото - это власть".
6:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
7:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
8:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
9:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
9:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
10:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на Западе".
10:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
10:50 Т/с "Кости", 2 сезон, 4 с. "Блондинка в игре".
11:35 Т/с "Кости", 2 сезон, 5 с. "Правда в щёлочи".
12:20 Т/с "Кости", 2 сезон, 6 с. "Девушка в номере 2013".
13:05 Т/с "Кости", 2 сезон, 7 с. "Девушка с кудряшками".
13:50 Т/с "Кости", 2 сезон, 8 с. "Женщина в песке".
14:35 Т/с "Родина", 2 сезон, 12 с. "Выбор".
15:45 Т/с "Родина", 3 сезон, 1 с. "Железный дровосек умер".
16:50 Т/с "Родина", 3 сезон, 2 с. "Ух... ох... ах".
17:40 Т/с "Родина", 3 сезон, 3 с. "Башня Давида".
18:35 Т/с "Родина", 3 сезон, 4 с. "Игра началась".
19:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
20:10 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 3 с. "Будущее время".
20:55 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 7 с. "Белый шум".
21:50 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 8 с. "Кровь на песке".
22:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 1 с. "Цицерон".
23:45 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 2 с. "Палящее солнце".
0:40 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
1:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
2:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
2:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
3:30 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
4:15 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:40 Х/ф "Поліна і таємниця кіностудії".
10:25 Х/ф "Мої думки тихі".
12:10 Х/ф "Особливо небезпечна".
13:50 Х/ф "Ніч у музеї".
15:40 Х/ф "По(друг)а".
17:10 Х/ф "Зроблено в Китаї".
18:40 Х/ф "Шпигунка".
20:45 Х/ф "Піймай шахрайку, якщо зможеш".
22:40 Х/ф "Митниця дає добро".
0:30 Х/ф "Продюсер".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:35 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:05 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:40 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
16:00 Х/ф "Слова".
17:45 Х/ф "Королева Іспанії".
19:55 Х/ф "Паркленд".
21:30 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
23:05 Х/ф "Незаконне вторгнення".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Без року тиждень".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:30 Моя правда.
11:20 Невідома версія.
12:10 Х/ф "Беремо все на себе".
13:30 Х/ф "Загін особливого призначення".
14:50 Х/ф "Таємниці старих будинків: Підозрюваний. Розгадка на видному місці".
16:15 Х/ф "Таємниці старих будинків: Залізний доказ. Розгадка на видному місці".
17:35 Х/ф "Таємниці старих будинків: Смертельний вчинок. Розгадка на видному місці".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
0:40 Х/ф "Жінки жартують всерйоз".
2:10 "Зіркове життя".
3:00 "Телемагазин".
3:30 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 13 с. "Большой побег печенек! / Новые соседи!".
6:20 М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 9 с.
6:45 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 19 с. "Щенки спасают белого волчонка / Щенки спасают заблудившегося туриста".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 20 с. "Щенки спасают белок / Щенки спасают кенгуру".
7:15 М/с "Расти-механик", 3 сезон, 17 с. "Расти отправляется в плавание! / Прыгучий день Расти".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 15 эп. "Шоу Бульки".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон".
9:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Морской СуперГубка".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость".
10:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Как остаться с носом".
10:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Ползучие гости".
10:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство".
10:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 21 с. "Последний день лета".
11:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 21 с. "Робот-малыш".
11:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 22 с. "Незваные гости".
11:30 М/с "Это Пони", 1 сезон, 9 с. "Волшебница Энни".
11:40 М/с "Это Пони", 1 сезон, 10 с. "Цыпа-забияка".
11:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 10 с. "Джерри экскурсовод".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
12:25 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 14 с. "Ужин с бигфутом".
12:50 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов".
13:15 Т/с "Nickelodeon Шпионаж", 1 сезон, 19 с. "Предательство".
13:40 Т/с "Nickelodeon Шпионаж", 1 сезон, 20 с. "Неожиданный поворот".
14:05 Т/с "Nickelodeon Шпионаж", 1 сезон, 1 с. "Открытие".
14:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
14:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Ищи, пока не найдёшь".
15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
15:55 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
16:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Искусство за гранью / Прогулки без спешки".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла".
16:45 М/с "Это Пони", 1 сезон, 17 с. "Мусорный сброд / Спасти Тук-Тука".
17:10 М/с "Это Пони", 1 сезон, 20 с. "Мама полицейский / Любитель Пони".
17:35 Т/с "Просто добавь магии: Таинственный город", 1 сезон, 9 с. "Просто добавь вафли".
17:55 Т/с "Просто добавь магии: Таинственный город", 1 сезон, 10 с. "Просто добавь конец".
18:20 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 5 с. "Лидер группы".
18:45 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 6 с. "Щенячья любовь".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 40 с. "Опасная судьба - часть 2".
19:40 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ".
20:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 4 с. "Ночь злодеев".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
21:10 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
21:35 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 12 с. "Не хочу с тобой драться".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
22:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Как остаться с носом".
22:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Ползучие гости".
23:10 М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока / Мальчик и его собака".
23:35 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Начальная школа магов".
23:55 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
0:20 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 10 с. "Деньги (вот все, что мне нужно)".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
1:05 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 220 с. "Жуткая легенда Бикини Боттом".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".