Телепрограма на вчора, 25 лютого, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:00 В дикой природе с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 10 эп. Закери Кинто в Панаме.
5:50 Научные глупости, 7 сезон, 19 эп.
6:15 Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
6:40 Авто - SOS, 6 сезон, 9 эп. Messerschmitt KR200.
7:30 Инстинкт выживания, 2 сезон, 1 эп. Жертвоприношение в джунглях.
8:15 Ледяная дорога, 2 сезон, 5 эп. Штормовое предупреждение.
9:05 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 9 эп. Французский связной.
9:55 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 3 эп. СС Гиммлера.
10:45 Инстинкт выживания: Китай, 1 эп. Яростная река.
11:30 Дикий тунец, 8 сезон, 4 эп. Боги и монстры.
12:20 Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 16 эп. Время на исходе.
13:00 Авто - SOS, 4 сезон, 9 эп. Mini Cooper.
13:50 Злоключения за границей: Преступление и наказание, 6 эп. Слуги Саддама.
14:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 4 эп. Деталь ценой в жизнь.
15:20 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 5 эп. Неисправные самолёты.
16:05 Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 16 эп. Время на исходе.
16:50 В дикой природе с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 7 эп. Ченнинг Тейтум в горах Норвегии.
17:40 Фабрика еды, 3 сезон, 11 эп. Фантастические вкусы.
18:00 Фабрика еды, 3 сезон, 12 эп. Соленья-варенья.
18:25 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 8 эп. Изъяны конструкции.
19:10 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 9 эп. Смертельная рассеянность.
20:00 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 2 эп. Бедствие на взлётной полосе.
20:45 Пропавший: поиск Коди Дэйла, 4 эп. Допрос.
21:35 Авто - SOS, 4 сезон, 9 эп. Mini Cooper.
22:25 Сборник "Игр разума", 2 эп. Ты не возражаешь?.
23:15 Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 9 эп. Штормовой взлет.
0:05 Осушить океан, 2 сезон, 9 эп. Спасательная операция в тайской пещере.
0:50 Авто - SOS, 2 сезон, 9 эп. Escort RS.
1:35 Авто - SOS, 8 сезон, 9 эп. Austin 7.
2:20 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 2 эп. Бедствие на взлётной полосе.
3:05 Осушить океан: глубокое погружение, 1 эп. Затонувшие города.
3:50 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 9 эп. Скакуны.
4:35 Научные глупости, 7 сезон, 18 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
10:10 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
11:45 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:20 Х/ф "Гніздо горлиці".
14:05 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
15:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
16:45 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
18:00 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
19:05 Х/ф "Зрадник".
20:40 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
21:55 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
23:55 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:00 Х/ф "Трубач".
11:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:10 Х/ф "Чесний чоловік".
14:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
16:30 Х/ф "Митниця дає добро".
18:20 Х/ф "Особливо небезпечна".
20:05 Х/ф "Світлячки в саду".
21:50 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
23:50 Д/ф "З України до Голлівуду".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Спадковість".
14:45 Х/ф "Сліпі плями".
16:25 Х/ф "Невразливий".
18:15 Х/ф "Час скажених псів".
19:50 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
22:00 Х/ф "Імаджинаріум".
23:30 Х/ф "13 гріхів".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
5:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
6:05 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
6:50 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 2 с. "Палящее солнце".
8:45 Т/с "Кости", 2 сезон, 8 с. "Женщина в песке".
9:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 9 с. "Инопланетяне в космическом корабле".
10:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 14 с. "Он вернулся".
10:55 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
11:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
12:10 Т/с "Родина", 3 сезон, 1 с. "Железный дровосек умер".
13:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 4 с. "Хитрый яд".
14:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 5 с. "Инглиш, Фитц или Перси".
14:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
15:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 2 с. "Решиться - значит сделать".
16:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
17:30 Т/с "Родина", 3 сезон, 3 с. "Башня Давида".
18:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 10 с. "Безголовая ведьма в лесах".
19:10 Т/с "Кости", 2 сезон, 11 с. "Иуда на столбе".
20:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 7 с. "Мужчина в секретной комнате".
20:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
21:25 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
22:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 7 с. "Мужчина в секретной комнате".
23:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
0:30 Т/с "9-1-1", 4 сезон, 3 с. "Будущее время".
1:10 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 5 с. "Опоссум / Opossum".
2:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
2:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
3:45 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
4:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:00 Х/ф "Трубач".
11:25 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:10 Х/ф "Чесний чоловік".
14:30 Х/ф "Капітан Фантастік".
16:30 Х/ф "Митниця дає добро".
18:20 Х/ф "Особливо небезпечна".
20:05 Х/ф "Світлячки в саду".
21:50 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
23:50 Д/ф "З України до Голлівуду".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
9:50 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:10 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:40 Х/ф "Франц".
15:35 Х/ф "Королева Іспанії".
17:45 Х/ф "Саванна".
19:35 Х/ф "Зелена миля".
22:45 Х/ф "Замикаючи коло".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Вантаж без маркування".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
10:35 Моя правда.
11:25 Х/ф "Цар Соломон. Наймудріший з мудрих".
14:50 Х/ф "Без сина не приходь!".
16:20 Х/ф "Секретний фарватер", 1 і 2 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Профайл".
23:00 Х/ф "Матрос Чижик".
0:30 "Академія сміху".
0:45 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:35 "Телемагазин".
3:05 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 11 с. "Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!".
6:20 М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 7 с.
6:45 "Келвин и Кайсон. Сила игры", 1 сезон, 17 эп.
6:50 "Келвин и Кайсон. Сила игры", 1 сезон, 18 эп.
6:55 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 17 с. "Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму".
7:20 М/с "Расти-механик", 3 сезон, 15 с. "Расти и Монстр-трак Фрэнкфорд / Расти присматривает за Блоббо!".
7:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 11 с. "Простуда".
8:00 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 12 с. "Конкурс танцев".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 25 с. "Телефонная зависимость".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 1 с. "Говорящий Тедди".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
8:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
9:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
9:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
10:05 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
10:30 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 23 с. "Я буду драться".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 18 с. "Сплетник".
11:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 18 с. "Мегасупербитва".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 19 с. "Обезьяномания".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 88 с. "Танцы без правил".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Споем песню Патрика".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Детский газ".
12:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Как птенец из гнезда".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты".
12:35 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два".
13:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
13:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
13:50 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 17 с. "Софи".
14:15 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 18 с. "Брул".
14:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 5 с. "Сестры".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
15:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди!".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
16:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 247 с. "Товарищи по болоту".
16:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор / Ужасскоп".
16:40 М/с "Это Пони", 1 сезон, 6 с. "День рождения Джерри / Стрижка".
17:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 19 с. "Проклятие!".
17:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
17:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
18:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
18:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Еще один крабсбургер".
19:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки".
19:55 М/с "Касагранде", 1 сезон, 1 с. "Искусство за гранью / Прогулки без спешки".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
20:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
21:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
21:35 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 9 с. "Не люблю искусства!".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры".
22:10 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел".
22:25 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Новая игрушка Гэри".
22:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Доска объявлений".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди!".
23:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои".
23:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Улиточная почта".
23:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
0:00 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
0:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
1:05 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 16 с. "Девичья сила".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 21 с. "Слежка за продавцом DVD".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 12 с. "Реклама нянек".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".