Телепрограма на сьогодні, 26 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:00 Осушить океан: глубокое погружение, 8 эп. Подводные империи.
5:45 Научные глупости, 7 сезон, 20 эп.
6:10 Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
6:35 Авто - SOS, 6 сезон, 10 эп. Ford Capri RS 3.1.
7:20 Инстинкт выживания, 2 сезон, 2 эп. Смертоносная пустыня.
8:10 Ледяная дорога, 2 сезон, 6 эп. Обходной путь.
9:00 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 10 эп. Крутые тачки.
9:50 Суперсооружения Третьего рейха, 2 сезон, 4 эп. Фау-1: ракета возмездия Гитлера.
10:35 Инстинкт выживания: Китай, 2 эп. Племя из Гуйчжоу.
11:25 Дикий тунец, 8 сезон, 5 эп. Есть от чего сойти с ума.
12:15 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 2 эп. Бедствие на взлётной полосе.
13:00 Авто - SOS, 4 сезон, 10 эп. Лучшие моменты.
13:45 Злоключения за границей: Преступление и наказание, 7 эп. Заключенные в раю.
14:30 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 5 эп. Смертельный вираж.
15:15 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 6 эп. Экстренная ситуация в аэропорту.
16:05 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 2 эп. Бедствие на взлётной полосе.
16:50 В дикой природе с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 8 эп. Алекс Хоннольд в швейцарских Альпах.
17:40 Фабрика еды, 3 сезон, 13 эп. Радуга на палочке.
18:00 Фабрика еды, 3 сезон, 14 эп. Не жизнь, а малина.
18:25 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 9 эп. Радиомолчание.
19:10 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 10 эп. Пожар на борту.
20:00 Возрождение Парадайса.
21:30 Спасти Нотр-Дам.
22:20 Авто - SOS, 4 сезон, 10 эп. Лучшие моменты.
23:10 Сборник "Игр разума", 3 эп. Заставить посмотреть.
23:55 Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 10 эп. Катастрофа на взлетной полосе.
0:45 Авто - SOS, 2 сезон, 10 эп. Фургон для кемпинга.
1:35 Авто - SOS, 8 сезон, 2 эп. Healey 3000.
2:20 Возрождение Парадайса.
3:50 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 10 эп. Ремонт судна.
4:35 Научные глупости, 7 сезон, 19 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
9:00 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:55 Х/ф "Тигри" на льоду".
12:20 Х/ф "Мамай".
13:45 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
15:15 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
16:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
18:05 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
20:10 Х/ф "Іній".
22:15 Х/ф "Оксамитові ручки".
0:00 Х/ф "Не було б щастя...".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:00 Д/ф "З України до Голлівуду".
11:20 Х/ф "Дракон Піта".
13:05 Х/ф "Таксі".
14:40 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
16:40 Х/ф "Шалене серце".
18:30 Х/ф "Патерсон".
20:30 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:20 Х/ф "Ніч у музеї".
0:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
14:55 Х/ф "Чорна Пантера".
17:10 Х/ф "Спадковість".
19:20 Х/ф "На межі".
21:10 Х/ф "Ідентифікація Борна".
23:10 Х/ф "Перевага Борна".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
5:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
6:05 Т/с "Комната", 1 сезон, 2 с. "Особые случаи".
6:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
7:40 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 3 с. "Декларация независимости".
8:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 10 с. "Безголовая ведьма в лесах".
9:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 11 с. "Иуда на столбе".
10:00 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
10:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
11:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
11:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
12:20 Т/с "Родина", 3 сезон, 2 с. "Ух... ох... ах".
13:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 6 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 1".
13:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 7 с. "Беспорядки, сверла и дьявол - часть 2".
14:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 3 с. "Преступное деяние".
15:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 4 с. "Сны пациента".
16:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:30 Т/с "Родина", 3 сезон, 4 с. "Игра началась".
18:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 12 с. "Человек в клетке".
19:10 Т/с "Кости", 2 сезон, 13 с. "Девушка в аллигаторе".
20:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 7 с. "Время покажет".
20:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
21:05 Т/с "Родина", 3 сезон, 4 с. "Игра началась".
21:55 Т/с "Сосны", 2 сезон, 7 с. "Время покажет".
22:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
23:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 13 с. "Узкое место".
0:30 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 7 с. "Мужчина в секретной комнате".
1:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
2:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 5 с. "Бей тревогу".
2:45 Т/с "Сосны", 2 сезон, 6 с. "Город на холме".
3:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
4:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
9:30 "КіноFun".
10:00 Д/ф "З України до Голлівуду".
11:20 Х/ф "Дракон Піта".
13:05 Х/ф "Таксі".
14:40 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
16:40 Х/ф "Шалене серце".
18:30 Х/ф "Патерсон".
20:30 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:20 Х/ф "Ніч у музеї".
0:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:15 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:25 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:40 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:50 Х/ф "Астронавт Фермер".
14:35 Х/ф "Зелена миля".
17:45 Х/ф "Арсен Люпен".
20:00 Х/ф "Лондонські канікули".
21:40 Х/ф "Сірано".
23:35 Х/ф "Соломон Кейн".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Блакитна стріла".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 Моя правда.
11:20 Х/ф "Авраам: Хранитель віри".
14:50 Х/ф "Поживемо - побачимо".
16:10 Х/ф "Секретний фарватер", 3 і 4 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Профайл".
23:00 Х/ф "Міський романс".
0:45 Х/ф "Весь світ в очах твоїх".
2:00 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 12 с. "Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!".
6:20 М/с "Барбапапа и семья", 1 сезон, 8 с.
6:40 "Келвин и Кайсон. Сила игры", 1 сезон, 19 эп.
6:50 "Келвин и Кайсон. Сила игры", 1 сезон, 20 эп.
6:55 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 18 с. "Мегащенки могучие лапы: щенки и неожиданный трюк близнецов / Мегащенки могучие лапы: Щенки спасают мегамэра".
7:20 М/с "Расти-механик", 3 сезон, 16 с. "Расти и переправа рапторов / Расти и снежный день для динозавров".
7:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 13 с. "Миледи и мастер кот-фу".
8:00 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 14 с. "Цирк Милки и Шоко".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 2 с. "Не хочу учиться, а хочу жениться".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 3 с. "Пришельцы".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
8:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
9:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".
9:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
10:05 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 24 с. "Выиграла свидание".
10:30 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 25 с. "Полюбил вашу учительницу".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 19 с. "Папины шутки".
11:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 20 с. "Двойной Дангус".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 20 с. "Избранный бурундук".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Обмен по-французски".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Морской супермен против Губки Боба".
12:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП переживания / Старший класс".
12:35 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление".
13:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
13:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
13:50 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 19 с. "Почти дома".
14:15 Т/с "Хантер Стрит", 1 сезон, 20 с. "Договор".
14:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 7 с. "Сокровище".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 8 с. "Во имя семьи".
15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
15:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
16:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 247 с. "Фокус-покус Квадратные Штаны".
16:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Касагранде на абордаж / Что нашёл, то не моё".
16:40 М/с "Это Пони", 1 сезон, 7 с. "Питомец Пони / День Пса".
17:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 20 с.
17:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
17:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
18:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
18:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых".
19:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Устное донесение".
19:55 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих / Суета на выходных".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
20:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
21:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
21:35 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 10 с. "Ваша большая фанатка!".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Голодные игры".
22:10 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь".
22:25 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение".
22:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Соус глупости".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба".
23:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Мятеж в "Красти Крабе".
23:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Морской СуперГубка".
23:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
0:00 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
0:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
1:05 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 19 с. "Симулянтка Бэйб".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".