Телепрограма на сьогодні, 26 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
17:40 Фабрика еды, 3 сезон, 13 эп. Радуга на палочке.
18:00 Фабрика еды, 3 сезон, 14 эп. Не жизнь, а малина.
18:25 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 9 эп. Радиомолчание.
19:10 Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 10 эп. Пожар на борту.
20:00 Возрождение Парадайса.
21:30 Спасти Нотр-Дам.
22:20 Авто - SOS, 4 сезон, 10 эп. Лучшие моменты.
23:10 Сборник "Игр разума", 3 эп. Заставить посмотреть.
23:55 Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 10 эп. Катастрофа на взлетной полосе.
0:45 Авто - SOS, 2 сезон, 10 эп. Фургон для кемпинга.
1:35 Авто - SOS, 8 сезон, 2 эп. Healey 3000.
2:20 Возрождение Парадайса.
3:50 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 10 эп. Ремонт судна.
4:35 Научные глупости, 7 сезон, 19 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
20:10 Х/ф "Іній".
22:15 Х/ф "Оксамитові ручки".
0:00 Х/ф "Не було б щастя...".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:30 Х/ф "Патерсон".
20:30 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:20 Х/ф "Ніч у музеї".
0:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:10 Х/ф "Спадковість".
19:20 Х/ф "На межі".
21:10 Х/ф "Ідентифікація Борна".
23:10 Х/ф "Перевага Борна".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Родина", 3 сезон, 4 с. "Игра началась".
18:25 Т/с "Кости", 2 сезон, 12 с. "Человек в клетке".
19:10 Т/с "Кости", 2 сезон, 13 с. "Девушка в аллигаторе".
20:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 7 с. "Время покажет".
20:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
21:05 Т/с "Родина", 3 сезон, 4 с. "Игра началась".
21:55 Т/с "Сосны", 2 сезон, 7 с. "Время покажет".
22:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
23:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 12 с. "Стражи".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 13 с. "Узкое место".
0:30 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 7 с. "Мужчина в секретной комнате".
1:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 8 с. "Он пришел ночью".
2:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 5 с. "Бей тревогу".
2:45 Т/с "Сосны", 2 сезон, 6 с. "Город на холме".
3:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
4:20 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
ВОЛЯ CINE+
18:30 Х/ф "Патерсон".
20:30 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:20 Х/ф "Ніч у музеї".
0:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:45 Х/ф "Арсен Люпен".
20:00 Х/ф "Лондонські канікули".
21:40 Х/ф "Сірано".
23:35 Х/ф "Соломон Кейн".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Профайл".
23:00 Х/ф "Міський романс".
0:45 Х/ф "Весь світ в очах твоїх".
2:00 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:15 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
17:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 20 с.
17:25 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
17:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
18:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
18:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых".
19:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Устное донесение".
19:55 М/с "Касагранде", 1 сезон, 2 с. "Кружок для двоих / Суета на выходных".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
20:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
21:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
21:35 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 10 с. "Ваша большая фанатка!".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Голодные игры".
22:10 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь".
22:25 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение".
22:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Соус глупости".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба".
23:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Мятеж в "Красти Крабе".
23:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Морской СуперГубка".
23:35 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
0:00 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
0:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
1:05 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 19 с. "Симулянтка Бэйб".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 22 с. "Могу сменить школу!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".