Телепрограма на сьогодні, 26 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
8:20 Час української анімації.
9:00 М/ф "Дінофроз: Початок".
10:30 Час української анімації.
11:00 М/ф "Джи-Джи Бонд. Народження".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
8:20 Час української анімації.
9:00 М/ф "Дінофроз: Початок".
10:30 Час української анімації.
11:00 М/ф "Джи-Джи Бонд. Народження".
TiJi
8:22 М/с "Робокар Поли", 4 сезон, 18 с.
8:36 М/с "Робокар Поли", 4 сезон, 19 с.
8:49 М/с "Робокар Поли", 4 сезон, 20 с.
9:03 М/с "Робокар Поли", 3 сезон, 21 с.
9:10 М/с "Супер монстры", 2 сезон, 9 с.
9:22 М/с "Супер монстры", 2 сезон, 10 с.
9:34 М/с "Супер монстры", 2 сезон, 11 с.
9:45 М/с "Супер монстры", 2 сезон, 12 с.
9:57 М/с "Моланг", 3 сезон, 5 с.
10:01 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 39 с.
10:09 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 40 с.
10:16 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 41 с.
10:23 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 42 с.
10:30 М/с "Октонавты", 1 сезон, 3 с.
10:43 М/с "Октонавты", 1 сезон, 4 с.
10:55 М/с "Октонавты", 1 сезон, 5 с.
11:07 М/с "Пожарный Сэм", 7 сезон, 15 с.
11:18 М/с "Пожарный Сэм", 7 сезон, 16 с.
11:28 М/с "Робокар Поли", 3 сезон, 15 с.
Gulli Girl
8:10 М/ф "Барби и волшебные дельфины".
9:10 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 28 с.
9:15 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 29 с.
9:25 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 30 с.
9:30 М/с "Видеоблог Барби", 1 сезон, 8 с.
9:35 М/с "Подружки-супер-герои", 2 сезон, 2 с.
9:45 М/с "Подружки-супер-герои", 2 сезон, 3 с.
9:55 М/с "Подружки-супер-герои", 2 сезон, 4 с.
10:05 М/с "Подружки-супер-герои", 2 сезон, 5 с.
10:20 М/с "Видеоблог Барби", 1 сезон, 9 с.
10:25 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 1 сезон, 19 с.
10:40 М/с "Барби. Приключения в доме мечты", 1 сезон, 20 с.
11:05 Т/с "Русалки острова Мако", 1 сезон, 13 с.
11:30 Т/с "Kally's Mashup", 29 с.
Boomerang
8:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:00 М/с "Гриззи и лемминги".
9:05 М/с "Гриззи и лемминги".
9:10 М/с "Гриззи и лемминги".
9:20 М/с "Таффи".
9:25 М/с "Таффи".
9:35 М/с "Таффи".
10:00 М/с "Мистер Бин".
10:10 М/с "Мистер Бин".
10:20 М/с "Мистер Бин".
10:30 М/с "Мистер Бин".
10:45 М/с "Лэмпут".
11:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
11:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
Nick Junior
8:15 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 12 с. "Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд".
8:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 5 с.
9:05 М/с "Приключения Паддингтона", 1 сезон, 6 с. "Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка".
9:25 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Спасенный завтрак / Эстафета".
9:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
10:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
10:35 М/с "Расти-механик", 3 сезон, 17 с. "Расти отправляется в плавание! / Прыгучий день Расти".
10:55 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 9 с. "День сердечек и объятий / Гнёздышко Крошки Терри".
11:20 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 32 с. "Котенок для мисс Мармеледи! / Пижамная вечеринка!".
Jim Jam
8:27 М/с "Томас и его друзья", 10 сезон, 10 с.
8:40 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 11 с.
9:04 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 9 с.
9:17 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 10 с.
9:30 М/с "Догадайся вместе с Джессом", 1 сезон, 9 с.
9:42 М/с "Догадайся вместе с Джессом", 1 сезон, 10 с.
9:54 М/с "Дудлбу", 1 сезон, 5 с.
10:00 М/с "Катя и Мим-Мим", 1 сезон, 35 с.
10:10 М/с "Катя и Мим-Мим", 1 сезон, 36 с.
10:20 М/с "Рори - гоночная тачка", 1 сезон, 33 с.
10:30 М/с "Рори - гоночная тачка", 1 сезон, 34 с.
10:40 М/с "Робокар Поли и его друзья", 1 сезон, 24 с.
10:55 М/с "Робокар Поли и его друзья", 1 сезон, 25 с.
11:10 М/с "Томас и его друзья", 16 сезон, 6 с.
11:21 М/с "Томас и его друзья", 16 сезон, 7 с.
Lale
6:50 Мультфільми.
8:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
Duck TV
8:28 Сделаем зарядку!
8:31 Бобрята.
8:34 Спорт, спорт, спорт.
8:37 DuckSchool.
8:40 Сиппи Саппи.
8:42 Мир животных.
8:45 Рауль.
8:47 Сделаем зарядку!
8:50 Рауль.
8:53 Мы играем.
8:55 Волшебные мини-сказки.
8:57 Танцы.
9:00 Мимо и Бобо.
9:02 Гномы.
9:04 Вставай!
9:06 Сделаем зарядку!
9:08 Ку-ку, я здесь!
9:10 Мимо и Бобо.
9:13 Очаровательное зрелище.
9:15 Лола и Цифры.
9:18 Вставай!
9:21 Дотти и Китти.
9:24 Мини-мелодии.
9:26 Родной дом.
9:27 Какая у тебя работа?
9:30 Мини-мелодии.
9:32 Формирование.
9:34 В музее.
9:37 Фигурки.
9:38 Родной дом.
9:39 Формирование.
9:42 Родной дом.
9:43 Какая у тебя работа?
9:46 Мию и Литто.
9:49 Пикси 2.
9:50 Мию и Литто.
9:53 Какая у тебя работа?
9:55 Мию и Литто.
9:58 Формирование.
10:00 Фигурки.
10:02 Родной дом.
10:03 Обучающий уголок.
10:05 Формирование.
10:08 Мини-мелодии.
10:10 Родной дом.
10:12 Моника и Руди.
10:15 Фигурки.
10:16 Мини-мелодии.
10:18 Родной дом.
10:19 Моника и Руди.
10:22 Дотти и Китти.
10:25 Мию и Литто.
10:28 Родной дом.
10:29 Фигурки.
10:30 Родной дом.
10:32 Формирование.
10:34 Дотти и Китти.
10:38 Панни и Фанни.
10:40 Формирование.
10:43 Дотти и Китти.
10:45 Обучающий уголок.
10:48 Родной дом.
10:49 Формирование.
10:52 Родной дом.
10:53 Формирование.
10:56 Формирование.
10:59 Фигурки.
11:00 Мию и Литто.
11:03 Панни и Фанни.
11:05 Дотти и Китти.
11:09 Фигурки.
11:11 Дотти и Китти.
11:14 Панни и Фанни.
11:16 Формирование.
11:19 Панни и Фанни.
11:21 Моника и Руди.
11:24 Мию и Литто.
11:27 Бобрята.
11:29 Маленький, да удаленький.
Duck TV HD
8:30 Лола и Цифры.
8:33 Мы играем.
8:35 Вставай!
8:37 Очаровательное зрелище.
8:40 Бим Бам Бом.
8:43 Очаровательное зрелище.
8:47 Бим Бам Бом.
8:49 Вставай!
8:51 Спорт, спорт, спорт.
8:54 Вставай!
8:56 Сделаем зарядку!
8:59 Спорт, спорт, спорт.
9:01 Вставай!
9:03 Очаровательное зрелище.
9:05 Вставай!
9:07 Бим Бам Бом.
9:11 Бим Бам Бом.
9:14 Спорт, спорт, спорт.
9:18 Мы играем.
9:21 Спорт, спорт, спорт.
9:23 Мы играем.
9:27 Группы.
9:30 Разноцветное колесо.
9:32 Моника и Руди.
9:35 В музее.
9:38 Фигурки.
9:39 Какая у тебя работа?
9:41 Моника и Руди.
9:44 Родной дом.
9:45 Панни и Фанни.
9:48 Магия цветов.
9:51 Формирование.
9:53 Фигурки.
9:55 Формирование.
9:57 Моника и Руди.
10:00 Фигурки.
10:01 Группы.
10:04 Мию и Литто.
10:06 Панни и Фанни.
10:09 Дотти и Китти.
10:12 Фигурки.
10:13 Мию и Литто.
10:16 Пикси 2.
10:17 Моника и Руди.
10:20 Фигурки.
10:21 Формирование.
10:24 Мию и Литто.
10:27 Пикси 2.
10:28 Обучающий уголок.
10:30 Дотти и Китти.
10:34 Обучающий уголок.
10:36 Моника и Руди.
10:39 Формирование.
10:41 Панни и Фанни.
10:44 Какая у тебя работа?
10:47 Дотти и Китти.
10:50 Моника и Руди.
10:53 Магия цветов.
10:56 Родной дом.
10:57 Какая у тебя работа?
11:00 Мию и Литто.
11:03 Обучающий уголок.
11:06 Магия цветов.
11:09 Обучающий уголок.
11:11 Какая у тебя работа?
11:14 Мию и Литто.
11:17 Моника и Руди.
11:20 Какая у тебя работа?
11:23 Обучающий уголок.
11:25 Фигурки.
11:26 Мию и Литто.
11:30 Беби Диди.